Технологии

Глюк мыши - вопрос №124141

Здравствуйте! Помогите советом. Несколько дней назад моя мышка стала глючить — вместо одного клика, который я делаю, происходит сразу два. Пробовала переустановить драйвера, саму мышь удаляла, потом опять ставила -ничего не помогает. Что делать? Несколько месяцев до этого с момента покупки работала нормально.

Дополнение автора от октябрь 6, 2011 г., 17:56:00

Поменяла функции кнопок местами, то есть вместо левой теперь правая. и она исправно работает. Значит это левая кнопка не в порядке. Попробую починить её. Всем спасибо за ответы!

Дополнение автора от октябрь 6, 2011 г., 17:58:10

винда дом. у меня

Ghauri октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    проверить заведомо исправную мышь  - если работает нормально, то купить новую.

    октябрь 6, 2011 г.

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    Здравствуйте)))) Для начала чтобы определить с какой стороны ограничения

    манипулятор рекомендуется протестировать в другом компьютере, если в другом компьютере она хорошо работает, значит ограничение в предыдущем компьютере, а если сохраняется ситуация вот только тогда стоит устанавливать различные настройки)))) Если интересует более обширный ответ, обращайся  с радость помогу)))  Айдар

    октябрь 6, 2011 г.

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Какая у Вас операционная система?

    октябрь 6, 2011 г.