Эзотерика

Всю неделю подряд снится сон, как бывший молодой человек находится дома у моей мамы и готовит разные вкусности...При этом выглядит намного лучше и... - вопрос №1241485

привлекательнее во сне, чем наяву. К чему это, не подскажите??? Как избавиться от такого сна… надоело уже

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон повторяющийся… это уже предупреждение… вероятно вас предупреждают о том что бы вы были готовы  к психологическому конфликту или возможному  стрессу… к опасности пищевых отравлений…  и прочим подобным болезням…

    ноябрь 7, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Добрый день! Причин может быть множество-между вами не разрешена какая-то ситуация, программа отношений не закрыта, или его мучают мысли о Вас, или Вы возвращаетесь к мыслям о нем.Повторяющийся сон нельзя игнорировать, это может быть и предсказание будущего.Так как во сне присутствуют вкусности-возможны очень неплохие перспективы, если что-то говорит мама-постарайтесь запомнить ее слова.Ситуация разрешится и сон не будет сниться.

    ноябрь 8, 2014 г.