Медицина

Решено

Здравствуйте. Увеличивается живот при критических днях. - вопрос №1241548

В последнее время (месяцев 5) у меня стали очень сильно проходить критические дни, особенно начало. Мне помогает 2 таблетки найза.Но примерно месяца 2 у меня сильно надувается живот.Он становится большим(как у беременной), через 1-2 он спадает, никакие таблетки не помогают. Сейчас у меня случилась задержка критических дней и так же образовался огромный живот, пришли к.дни, но живот в размере не уменьшился.Что это может быть. Цикл у меня регулярный, партнер то же, беременностей никогда не было.мне 24 года.
Спасибо за ответы

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина Сергеевна! Это так называемый отёчный симптом ПМС. Наблюдается часто.

    Плюс, если у вас ещё и болевой синдром, то рекомендуется гормональная оральная контрацепция с целью лечения.

    Буду благодарна за оценку ответа

    ноябрь 8, 2014 г.