Юриспруденция

Ситуация: я собираюсь продать технику государственному учреждению, какой налог мне необходимо заплатить и какие документы нужны? - вопрос №1241627

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Вы будете осуществлять продажу как физическое лицо, нужно будет уплатить налог с доходов в размере 13 %. Составьте договор купли-продажи. Налог уплачивается до 30 апреля года, следующим за годом, в котором была осуществлена сделка, также в ИФНС по месту жительства сдается декларация НДФЛ-3.

    ноябрь 7, 2014 г.