Психология

обзывание при ссоре - вопрос №124168

как сделать так чтобы муж перестал меня обзывать матом в ссоре?

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Такой стереотип поведения Ваш муж взял, скорее всего, в своей семье.  Необходимо постараться решать все вопросы без ссор, но если такое случилось, самой ни в коем случае не оценивать мужа ( даже без мата есть очень обидные слова), оценивать необходимо только свое отношение к поступкам кого-либо, обязательно поясняя его. Обычно тогда не возникает негативная ответная реакция в виде агрессии.

    октябрь 6, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вспомните детство и ответьте мужу:  «Кто обзывается — тот так и называется». Представьте, как вытянется его лицо при этом. ))) Получается сам себя обзывает.

    Разбудите свое чувство юмора и включите природную женскую хитрость. Лидия.

    октябрь 8, 2011 г.