Технологии

подскажите пожалуйста,у меня при перезагрузки пк бывает начинает обновлятся виндовс и написано идёт очищение,автоообновление виндовс отключено,вручную тоже не... - вопрос №1241749

пользуюсь, только переустановил виндовс, поставил антивирус эсет нод 32, вирусов практически быть не может, куда антивирус не рекомендует заходить-не лезу, все проги которые устанавливаю тщательно проверяю дополнительно онлайн сканером доктор веб, пк работает отлично, но что всё это означает?

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    у Вас просто назначено автообновление виндовс в чате помогу

    ноябрь 11, 2014 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    антивирус ни при чем

    ноябрь 11, 2014 г.