Технологии

здравствуйте,у меня при перезагрузки пк бывает начинает обновлятся виндовс и написано идёт очищение,автоообновление виндовс 7(читайте дополнение) - вопрос №1241753

отключено, вручную тоже не пользуюсь, только переустановил виндовс, поставил антивирус эсет нод 32, вирусов практически быть не может, куда антивирус не рекомендует заходить-не лезу, все проги которые устанавливаю тщательно проверяю дополнительно онлайн сканером доктор веб на безопасность, пк работает отлично, но что всё это означает?

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Maksim

    536-й в Технологиях

    1) Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Настройка параметров
    2) возможно ваш образ Windows не качественной сборки
    3) вот ссылка на oficial образ Windows Windows oficial скачать

    ноябрь 8, 2014 г.