Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я Галина 6.01.79. Скажите пожалуйста где и с кем мой муж Денис 08.10.78. - вопрос №1241808

декабрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    Он Вам верен, не бойтесь) Не с любовницей) Возможно, что скорее всего, с Вами сейчас. Либо решает какие-то дела

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Ваш муж с другой женщиной.У них отношения, и живут гражданским браком.Всех благ.

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    другая женщина с ним сейчас…

    декабрь 21, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что он от вас скрывается, вас обманывает и делает вам больно своим поведением, вы с ним очень строги. Он от вас убежал прямо как нашкодивший щенок.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 21, 2014 г.