Есть ли перспектива у пары Ирина (1968) и Валерий (1962) ? - вопрос №1241913

Дополнение автора от ноябрь 8, 2014 г., 08:21:03

Даты: Ирина 25 03 68, Валерий 26 04 62

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    По тем данным, что оставили — пара без особых перспектив на будещее

    ноябрь 8, 2014 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Напишите точные данные по дате рождения.Если хотите более подробно, записывайтесь на консультацию.

    ноябрь 8, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много страсти в вашей паре, есть бурные ссоры, но и примирения. Перспектива на брак просматривается при условии ожидания с вашей стороны, придется поиложить усилия, терпение и разобраться с эмоциями.

    ноябрь 8, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перспективы сложные, к сожалению, в отношениях есть некоторая нечестность и неискренность. Отношения могут затянуться, иметь туманные перспективы, сомнения.

    ноябрь 8, 2014 г.