Юриспруденция

Недееспособность. - вопрос №124192

Здравствуйте. Мне 18 лет, я учусь на втором курсе университета. Возникли небольшие проблемы с учебой, и моя мать утверждает, что так как я недееспособен пока там учусь, она, на правах моего законного представителя может отказатся от моей отсрочки в армии без моего согласия. Правда ли это, и может ли она так сделать?.. Заранее спасибо

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Отсрочка предоставляется не вашей маме, а именно вам и повлиять на отказ от отсрочки она не может без вашего согласия.

    октябрь 6, 2011 г.