Эзотерика

vip

Сколько у меня будет детей? Как скоро я заберемению ? Какого пола у меня - вопрос №1241930

будут

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Елизавета, если Вы действительно хотите что то узнать и именно про себя, то для этого нужно предоставить- дату рождения

    2) точное время рождения

    3) место рождения

     по составленной натальной карте эксперт обязан Вам рассказать что было в жизни ранее и 5 и 10 лет и т.д. назад- значимые события, именно это указывает на а) насколько точен гороскоп и имеет к Вам отношение,

    б) профессионализм специалиста покажет

    после этого анализируется настоящий период и по результатам прошлого и настоящего выносится суждение о том что может быть в предстоящий период.

     но все специалисты сходятся во мнении что, 1. нельзя переживать за будущее и сожалеть о прошлом, нужно жить в настоящем счастливой жизнью, потому что счастье может быть только в настоящем

    ноябрь 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    А будут? У вас есть блок на деторождение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 8, 2014 г.