Юриспруденция

Здравствуйте, хотела бы узнать Являюсь ли я материю одиночкой,если бывшего мужа лишили родительских прав? Алиментов нет.Даёт ли этот документ о лишении какие нибудь - вопрос №1241939

выплаты?

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. К сожалению, нет. Лишение родительских прав не освобождает от обязанности уплачивать алименты. Обращайтесь к судебным приставам при наличии исполнительного листа, пусть изыскивают возможности взыскания с бывшего мужа задолженности по уплате алиментов на ребенка.