Эзотерика

vip

Добрый день!. Когда девушка выйдет замуж ? ? Знакома с будущим мужем , если нет , то когда встреча?? Опишите пожалуйста как выглядит , старше , младше , профессия , - вопрос №1241952

характер

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вероятность, что встретите человека для совместного будущего в течение 2015 года. Старше Вас, темные волосы.

    ноябрь 8, 2014 г.

    ИВАН

    876-й в

    доброе утро, какая девушка?

    ноябрь 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Познакомится с парнем, с горячей кровью, он ее возьмет замуж

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 8, 2014 г.