Эзотерика

Решено

vip

Кто поможет бросить курить? Кто умеет это? - вопрос №1241982

Кто поможет бросить курить, отвадит, сам не могу, воля не справляется, а здоровье уже никакое, называйте свою цену и какие у вас гарантии?

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Могу предложить амулет с руническим ставом. Многим людям помогают именно амулеты.

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть также блокировки, кодирование от курения, помогал уже людямс подобными проблемами

    ноябрь 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    могу сказать одно… никакая помощь со стороны не поможет… если в голове не щелкнет выключатель…  ведь тут важно не то что вас обрядом избавят от курения… тут ведь важно ваше наполнение никотином… его нужно чистить… а воля… она у вас есть… у каждого есть воля к жизни…

    ноябрь 9, 2014 г.