Эзотерика

Здравствуйте,что меня ожидает в финансовом плане,что делать чтобы везло 25.05.1980г - вопрос №1242056

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане финансов на ближайшее будущее без изменений, проблем не будет, но и резких подъемов тоже, вам надо сменить работу, найти более подходящую для себя

    ноябрь 8, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ваши проблемы относятся к негативному мышлению, вызывающему беспокойство, сомнения и пессимизм. От рождения у вас прекрасное врожденное чутье, вы  наделены проницательностью и интуицией, но, если вы не станете обращать внимание на свой природный дар и начнете руководствоваться лишь разумом, то возможны разочарования и длительные депрессии.

    У вас есть силы, чтобы справиться со своими проблемами и добиться признания, к которым вы стремитесь всей душой, но вам необходимо приложить для этого немало сил.Чтобы увидеть все перспективы прошу на приватную беседу в чат.

    ноябрь 8, 2014 г.