Эзотерика

Добрый день. Подскажите какие перспективы отношений с молодым человеком? Виктория 13.09.81 Андрей 12.09 - вопрос №1242061

познакомились с молодым человеком, очень интересует его отношение ко мне, какая перспектива. спасибо

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Совместимость весьма не плохая, вы ему нравитесь, но есть одно «но», кроме вас есть девушка, которая считает что Андрей принадлежит ей!

    ноябрь 8, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вначале чувства зарождались на долгое продолжение, эмоции переполняли.Сейчас идут болезненные перемены.Более подробно, прошу зайти в чат.

    ноябрь 8, 2014 г.