Юриспруденция

Доброго дня!Ситуация в следующем-знакомый занял у мужа деньги,которые,конечно,не отдал.Был иск,был суд по поводу пользования чужими... - вопрос №1242078

ден.средствами, есть испол.лист, который благополучно лежит у приставов и пока ничего не приносит… Там сейчас будем начинать подгонять их бумажными запросами и жалобами, вопрос в другом: во всей этой ситиуации нигде не вклинивается ЗПП со стороны, например «финансовой услуги физ.лицу»? Спрошу по простому: как то со стороны я услышала, что возможны еще дополнения к взыскиваемым суммам(у нас это основной долг+%), чтото, что раньше отходило государству, а сейчас непосредственно истцу? Есть ли такие ходы, применимые к нашей ситуации? Спасибо за внимание…

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Не вклинивается ЗоЗПП.

    ноябрь 8, 2014 г.