Юриспруденция

Добрый, день. У меня такой вопрос, мы знакомы 1,7 месяцев это время мы жили в неофициальном браке, узаконили наши отношения 08.08.2014 г, 3 месяца назад, свадьба была в России, а потом он - вопрос №1242329

зарегистрировал наш брак в Швеции в октябре. Так как мой муж достаточно обеспеченный человек, я не работала это время по его желанию, мы жили на две страны между Швецией и Россией. После свадьбы он увез меня в Швецию, сказал, что на неделю только поменяем паспорт мне, а остались на 2 месяца. Он оставлял меня, одну в квартире не появлялся дома, унижал, показывал свое превосходство. Когда я сказала, что я хочу учить язык, и работать он стал нервным. Ударил меня приезжала полиция я его простила. Потом это снова повторилось. Он оставил меня одну в квартире купил билет чтобы я улетела обещал перечислить деньги на счет, но потом сказал не чего не вышлет. На контакт не идет, все отрицает. Обвиняет меня во всем отказывается мне помогать. Я нахожусь в стрессе, мой вес стал 44 кг

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Рита! Ну а юристы вам чем могут помочь? Если вы хотите что то взыскать с вашего  мужа, то напишите что и сколько!