Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Возможно ли будущее с ним? Владимир 5/01/75г.р и Елена 12/03/76г.р. Благодарю за ответы! - вопрос №1242377

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Он испытывает к Вам чувства… С ним у Вас есть перспектива очень хорошего, счастливого будущего… Единственно, будьте бдительны, есть вероятность подвоха от кого-то из Вашего окружения…

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Троя

    375-й в

    Вы сейчас ограничиваете свои чувства к молодому человеку, он же по отношению к вам так же сдержан, нужны перемены или откровенный разговор

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кармические отношения, в которых есть чувства друг к другу, которые могут длиться долгое время, но как встречи. Эти отношения не приведут к браку, но они стабильные, длительные и взаимные. Многое зависит и от ваших целей в этих отношениях, если рассчитываете на что-то большее, чем встречи, то карты дают ограничение, для проявления чувств друг к другу дороги открыты.

    ноябрь 8, 2014 г.