Красота, Здоровье

Решено

Через сколько времени после тренировки можно кушать?И что? Хожу в тренажерный зал с целью похудеть, приобрести рельефный пресс и накачать попу. Тренировки проходят в первой половине дня. К 15-00 я дома. Как правельно питаться, чтобы добиться желаемого результата? - вопрос №1242468

Через сколько времени после тренировки можно кушать, и что?

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Дарья!
    План питания Вы можете посмотреть у меня в блоге, там хорошо расписано в какое время и какие продукты можно кушать.
    Если будут вопросы пишите в чат.
    Желаю Вам всего хорошего!

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткаченко Дмитрий Владимирович

    21-й в Красоте и здоровью

    После тренировки нужно вам закрыть белково углеводное окно чтоб быстрее восстановиться но если вы худеете то подойдет протеин только для этого дела… Питание в течении дня должно быть у вас частым но малыми порциями и ваш минимум в количестве белка и углеводов не должен переходить планку 2 грамм белка и 1 грамма углеводов на килограмм собственного веса, но к таким показателям нужно идти медленно… Есть на моем сайте статья по питании и думаю вам поможет Методика питания и так же возможно поможет и программы для женщин Программы тренировок … Рад был помочь ))

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Обычно сразу после тренировки углеводно белковый коктейль, через час обычный прием пищи.

    декабрь 11, 2014 г.