Учеба и наука

Решено

эссе на английском - вопрос №124248

Господа эксперты! Помогите!!! В связи с тем, что сегодня у дочери была большая внешкольная нагрузка, пообещала дать ей отдохнуть и за нее написать эссе (знаков 220-250) на английском, но поняла, что за 15 лет, прошедших без использования english, мозг отказывается его вспоминать.Теперь ребенок спи, а эссе дремлет....

Тема эссе — проблемы, возникающие у звезд в связи со знаменитостью. Девушка учится в9 классе

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Добрый день, если нет времени и возможности обратиться к конкретному эксперту, вы можете написать Эссев русском варианте и перевести в онлайн переводчике, это лучше чем ничего и потом доработаете текст.

    Суть текста на мой взгляд простая. Какие у них могут быть проблемы? Это отсутствие личной жизни, круглосуточно фотограф под боком, сплетни в печатных изданиях и т.д.

    октябрь 6, 2011 г.

    Алексей Каратаев

    32-й в Доме и отдыхе

    Famous People Have Problems Too.

    We must remember that people with seemly perfect lives have problems too.

    It’s important to remember this, especially if you compare yourself with other people. You can’t make a fair comparison between your life, which you know every single issue, to that of someone where you only know the image they portray.

    Heath ledger certainly seemed to have a great life, his movie career was going from strength to strength and a string of beautiful women were connected to him. Sure it sounds obvious but it can be easy to assume that celebrities have no problems, we often only see the glamour, their 3.5 million dollar houses etc. But behind all of that you just don’t know.

    /www.doingitforme.com

     Мы должны помнить, что люди с приличным идеальный жизней проблемы.

    Важно помнить об этом, особенно если вы сравниваете себя с другими людьми. Вы не можете сделать честное сравнение между вашей жизни, которые вы знаете, каждый вопрос, чтобы у кого-то, где вы знаете только образ, который они изображают.

    Хит Леджер, конечно, казалось, большая жизнь, его кинокарьера собирается от силы в силу и строка красивых женщин были связаны с ним. Конечно, это звучит очевидно, но оно может быть легко предположить, что знаменитости нас нет проблем, мы часто видят только гламур, их 3500 тысяч домов доллара и т.д. Но за всем, что вы просто не знаете.

    октябрь 6, 2011 г.