Юриспруденция

ТРУДОВЫЕ СПОРЫ - вопрос №124249

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МЕНЯ УВОЛИЛИ ПО СТАТЬЕ ЗА ПРОГУЛ, МОЖНО ЛИ ЭТО КАК ТО ИСПРАВИТЬ? С приходом новой управляющей многие работники по увольнялись, потому что она ужасно обращается с людьми, вот и меня всё это достало и в один прекрасный день я ушла с работы ничего не обьяснив и меня уволили.Но я же не могу никому доказать, что этовсё из-за неё т.к.с ней невозможно работать.

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если у вас нет уважительных причин  вашего прогула, то сделать ничего нельзя.

    октябрь 6, 2011 г.