Эзотерика

Здравствуйте. Беспокоит такая ситуация. Моя сестра (Дарья, 08.10.1991, Ростов-на-Дону, 16:55) встречается с парнем (Алексей, 28.02.1989, Донецк(Украина)). Непонятно насколько искренни его чувства и её тревожит то, что его лилит у неё в доме, и наличие трех планет в её 12 доме. - вопрос №1242538

Здравствуйте. Беспокоит такая ситуация. Моя сестра (Дарья, 08.10.1991, Ростов-на-Дону, 16:55) встречается с парнем (Алексей, 28.02.1989, Донецк(Украина)). Непонятно насколько искренни его чувства и её тревожит то, что его лилит у неё в доме, и наличие трех планет в её 12 доме.

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Передайте сестре что бы она ни о чем не тревожилась. именно переживания страхи беспокойства разрушают отношения.

    Она все хочет через ум осознать, — где планеты и т.д.

    это тупиковый путь, Жить нужно не умом а сердцем.

    ноябрь 10, 2014 г.