Эзотерика

Решено

мне сказали что Я всю жизнь одна буду в одиночестве правда это ????????(((((((((((tatiana11/02/1984 - вопрос №1242552

изображение из вопросаДОРОГИЕ МАГИ НЕ БЛОКИРУЙТЕ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.ПОЖАЛУСТА (((((((((((

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет, это не правда. И вам не стоит паниковать из-за таких слов. Вы достаточно общительны, умеете расположить к себе собеседника, это привлечет в вашу жизни новые отношения и симпатии. При чем достаточно скоро к вам будет интерес со стороны противоположного пола. Просто сейчас в вашем окружении нет достойного человека, которого можно рассматривать как будущего мужа.

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мужа у вас официального не вижу. свою судьбу вы упустили в юности. в 20 лет примерно. рядом с вами был человек который должен был стать вашим мужем. в будущем отношения да, брака нет.