Медицина

Воспаление родинки - вопрос №124280

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, что нужно делать если на массаже была сильно задета родинка! И сейчас она воспалилась!

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Необходимо проконсультироваться на очном приеме у врача хирурга-онколога и в случае отсутствия противопоказаний, просто ее удалить!

    октябрь 6, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Пойти на прием к врачу. лучше в косметологическую клинику, если такая есть. Если потребуется удаление, там Вам удалят более современными, менее травматическими методами, но посетить нужно именно ВРАЧА.

    октябрь 6, 2011 г.