Юриспруденция

Здравствуйте, я открыла свою фирму (ООО) Я являюсь генеральным директором и учредителем в одном лице. Хочу уйти в декрет, какие выплаты мне положены от государства ? Спасибо! - вопрос №1242850

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если были уплачены страховые взносы в Фонд Социального Страхования, Вам положено пособие по беременности и родам, единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком, то есть все пособия, выплачиваемые работающим гражданам.