Психология

Самоидентификация - вопрос №12430

Помогите. Нету возможности обратитса к врачу в реальной жизни… В детстве я много маструбировал фантазируя с разными девушками.В 14 лет мне ещо больше захотелось секса.Однажды я посмотрел порно где на девушку кончали.В меня пороно вызвало большые чуства. Поскольку я незнал какаво тело у женщин я уявлял как я делаю минет и на меня кончают, как в той парнухе.Спустя 5 летя женился.В постели с женой чуствую мало, хотя ерекция нормальная. Сейчас, когда я смотрю на мужские брюки, очень хочу секса и кажетса что парни симпатичние девушек.( Получаю удовольствие только от высше сказаной фантазии). Можно ли от етого выличитса. Эсли да, то помогите по онлайн.Я ОТЧАЯЛСЯ видь Я всэ таки МУЖИК! ПОМОГИТЕ…

август 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Кмета

    Мужиком надо и оставаться, брат. Таким создал тебя Господь... Посмотри на свою жену как на любимую женщину....

    август 5, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Оставайся в нейтрали... Захочешь погасить- усогубишь,потеряешь силы и время. Ничего не делай обстоятельства сами все раскажут,плыви по течению....

    август 5, 2009 г.

    Alfa

    "Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и ум, чтобы обуздывать ее нелепости". Уильям Шекспир

    август 5, 2009 г.

    Иванов Сергей

    80-й в

    В нашей стране с проблемой как у вас надо обращаться к психиатру, или сексопатологу. На сайте таких экспертов я не замечал. Ваше состояние расценивается как болезнь, по этому вам нужно выходить на врача. Как психолог могу отметить лишь следующие моменты. Поскольку вы воспринимаете влечение как нечто чуждое вам, у вас опыт гетеросексуальных отношений и сексуальная девиация проявилась не сразу (не врожденная), у вас большие шансы справиться с болезнью, вам могут помочь. До обращения к специалисту, блокируйте гомосексуальные фантазии, чем больше у вас опыта получения удовольствия от подобных мыслей, тем сильнее закрепится рефлекс, тем сложнее будет решить проблему. Могу предложить некоторые методы снижения остроты проблемы (в рамках психологической, не врачебной помощи), пишите на e-mail.

    август 7, 2009 г.