Эзотерика

Решено

Добрый день! Мы с мужем планируем ребеночка. Врачи никаких помех не видят. Но у нас ничего не получается.Подскажите сможем ли мы иметь детей и как долго ждать?Светлана 30.10.1985, Алексей 09.04.1980 - вопрос №1243077

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    в плане здоровья не совсем в порядке, у вас матка опущена, тут еще вам нужно изменить отношение к детям и у вас еще нет внутри сильного желания иметь ребенка.  если желание будет, то ребеночка сможете зачать даже в этом году.

    ноябрь 9, 2014 г.