Юриспруденция

Как человеку попасть в Грузию когда паспорт утерян!? - вопрос №124311

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что нужно предпринять чтобы отправить человека на Родину!? Мужчина живёт в Москве, гражданства РФ нет, он гражданин Грузии, грузинского паспорта тоже нет- он утерян, его жена и дети живут во Франции, но он не может попасть в Грузию, чтобы восстановить паспорт и ухать во Францию к семье! Куда нужно обратиться чтобы его выпустили в Грузию!?

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    надежда

    782-й в Юриспруденции

    идите в посольство Грузии и просите о помощи!!!!!!