Юриспруденция

Заключен договор с косметической компанией на получение продукции и оказания услуг. Оформлен договор на получение кредита в банке. Полученная... - вопрос №1243164

продукция находится в упаковке, не использовалась. Срок оплаты первого взноса в банк через месяц. Как вернуть продукцию и расторгнуть договор?

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    А это не Дешели случаем? Вас на бесплатную консультацию заманили, а потом гипнозом заставили купить ненужную косметику и оформить кредит?

    ноябрь 9, 2014 г.