Медицина

Решено

Здравствуйте)Помогите разобраться к какому врачу мне обратиться?8 дней назад у меня поднялась температура 37,появился такой шум в голове как при...простуде,я пропила тетрациклин и жаропонижающее - вопрос №1243226

Через 4 дня температура ушла, но шум остался, еще пекут немного глаза.У меня паника… Был не защищенный секс 2 месяца назад, сдала анализы на ВИЧ -пришел ответ отрицательно.У меня часто бывает боль в спине но я это списываю на острохондроз, в день температуры спина болела особенно.Можно ли верить тесту через 2 месяца после контакта??? К какому врачу мне обратиться за помощью? Спасите у меня паника… Постоянно плачу… Не ем(((

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Шум в голове, неприятные  ощущение в глазах, боли в спине признаки остеохондроза позвоночника. С этой проблемой нужно посетить невролога и пройти курс лечения.

    Что касается анализа на ВИЧ, то он сдается (именно анализ крови) через  3 и 6 месяцев после незащищенного контакта. Примерно через месяц можно сделать экспересс тест на ВИЧ, но его все равно нужно подтверждать анализом крови в установленные сроки. Обратиться вам нужно к инфекционисту.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 9, 2014 г.