Юриспруденция

недвижимость- ТСЖ - вопрос №124334

если я не участвовала организации ТСЖ какие у меня + или_. слишала что я тогда имею право не платить за содержание ТСЖ! правда ли это.

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Не платить за содержание общего имущества, увы, не получится. Другое дело, что для нечленов ТСЖ могут быть установлены иные тарифы, как правило выше. Да и права голоса на собраниях у Вас нет.  Для сведения: подать заявление на членство в Товариществе можно в любое время, если Вы — собственник.

    октябрь 6, 2011 г.