Юриспруденция

работаю в оао ржд, 2 года назад на меня завели уголовное дело находясь на руководящей должности я сразу написал по собственному желанию на рабочую... - вопрос №1243353

должность, месяц назад меня осудили по ст201 ч1, в виде штрафа в отделе кадров я отказался увольняться по собственному, сказали что уволят сами, имеют ли право меня уволить сейчас с работы как рабочего и согласно чего если в приговоре только штраф а о работе не слова????

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть приговор суда.

    ноябрь 9, 2014 г.