Эзотерика

Решено

vip

Очень хочу начать работать по специальности за границей. Получится ли это у меня и в какие сроки? Андрей 21.05.1992 - вопрос №1243444

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤Анастасия

    161-й в

    получится но не ранее чем через год

    ноябрь 9, 2014 г.

    Илона

    2343-й в

    Здравствуйте, да конечно получится.Вы очень стремительный молодой человек

    ноябрь 9, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, получится, но планы отложатся. Будет не очень просто воплотить их в те сроки, которые Вы задумали.
    Но в итоге Вам очень поможет мужчина, и Вы будете работать за границей (Европа).
    В течение двух лет.
    С уважением. Ева

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам получится, все сложится хорошо, и знакомство там у Вас будет с милой девушкой.

    ноябрь 10, 2014 г.