Медицина

Каковы могут быть причины чрезмерной потливости рук и ног? Остальные части тела в норме. ВСД присутствует.Питание вполне здоровое, нервы успокоил,... - вопрос №1243472

бросил пить, бросил курить, бросил легкие наркотики.Что это может быть? И как избавиться от этого?

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обычно помогают ва ночки с травами, котолрые уменьшают потливость.
    Избавиться от потливости можно, изменив режим питания в том числе.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 23, 2014 г.