Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста… Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Юлианна 4.08.89г; Руслан 7.06.82г. Благодарю!!! - вопрос №1243538

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Перспектива  в паре- отношения временные.Для романа-нормально

    Если говорить о долговременном  союзе-очень всё туманно и неустойчиво.
    Будет присутствовать вечное выяснение отношений.
    У парня скорее всего есть незаконченные отношения или обязательства по отношению к кому-то.
    Всех благ.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Отношения довольно сложные… для детального просмотра понадобится сеанс с фото…

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться постепенно...

    Возможны периоды отдаления, потом сближения.
    Вы достаточно разные поэтому придется приспосабливаться друг к другу… искать пути.
    У мужчины есть к Вам симпатия и такое теплое чувство....
    Если проявите терпение то отношения очень даже могут получиться… будете довольны...

    Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    78-й в

    В ваших отношениях есть влюбленность и вам хорошо с этим парнем. В намерениях у него есть серьезные отношения. Но вы в своих чувствах пока не даете «воли» — будто бы еще не приняли окончательного решения на счет этого парня. На будущее отношения возможны, хоть и с некоторыми сложностями — как некоторая замкнутость и решение материальных проблем.

    Желаю удачи)