Эзотерика

Решено

vip

Коррекция судьбы - вопрос №1243549

Добрый день уважаемые эксперты!
Подскажите, пожалуйста, как работает ритуал по коррекции судьбы (например коррекция личной жизни и профессиональной)? Как он может проявляться внутренне и внешне? Через какой срок обычно можно видеть первые результаты?
Заранее спасибо.
P.S. Я понимаю, что каждый мастер работает по разному, но хотелось бы иметь общее представление.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • ***Сказка*** - аватарка

    ***Сказка***

    112-й в

    Коррекция судьбы помогает проработать мешающие нормальному течению энергии блоки и негативные установки. Одного ритуала здесь не достаточно, как правило, это проводится в течении нескольких сеансов совместно с вопрошающим. В процессе работы из подсознания выводится все негативное и блокирующее. Жизненные сценарии, негативные убеждения и пр. И в последствии идёт наполнение новыми энергетическими вибрациями, позволяющими по новому выстраивать жизненную линию.

    ноябрь 9, 2014 г.
  • Лилит Гранат - аватарка

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Это огромный пласт обрядов (так называют много разных практик), так что сказать целиком и полностью, какой именно обряд выберет Ваш практик — нельзя. Чаще всего это работает за счет смены бессознательных установок и открытия жизненных путей. Сроки зависят от запущенности ситуации и что именно планируется делать, но так как это работа по перво чакре, которая малоподвижна, обычно не менее месяца ложатся такие работы. С Уважением. 

    ноябрь 9, 2014 г.
  • Евгения Жаркова - аватарка

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. если коротко и ясно, то это изменение ситуации в  нужную и  лучшую сторону .
    как проявляться, просто перемены как  внутренние, психологические, так  и внешние(если допустим на  личную жизнь то вы начнете меняться внешне, не сильно конечно, но измененные черты будут видны ).
    первые сроки в течение месяца, то есть через 28 дней  - но всё же нужно ещё учитывать что все мы разные и на кого-то воздействие ложится быстро, а на кого-то медленнее .
    Всего доброго.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Молитва для получения квартиры

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2012 г.

Эзотерика

табуретка из под гроба

декабрь 17, 2013 г.

Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

ритуалы, обряды в день Ангела

январь 24, 2012 г.

Эзотерика