Эзотерика

Решено

vip

Коррекция судьбы - вопрос №1243549

Добрый день уважаемые эксперты!
Подскажите, пожалуйста, как работает ритуал по коррекции судьбы (например коррекция личной жизни и профессиональной)? Как он может проявляться внутренне и внешне? Через какой срок обычно можно видеть первые результаты?
Заранее спасибо.
P.S. Я понимаю, что каждый мастер работает по разному, но хотелось бы иметь общее представление.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Коррекция судьбы помогает проработать мешающие нормальному течению энергии блоки и негативные установки. Одного ритуала здесь не достаточно, как правило, это проводится в течении нескольких сеансов совместно с вопрошающим. В процессе работы из подсознания выводится все негативное и блокирующее. Жизненные сценарии, негативные убеждения и пр. И в последствии идёт наполнение новыми энергетическими вибрациями, позволяющими по новому выстраивать жизненную линию.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Это огромный пласт обрядов (так называют много разных практик), так что сказать целиком и полностью, какой именно обряд выберет Ваш практик — нельзя. Чаще всего это работает за счет смены бессознательных установок и открытия жизненных путей. Сроки зависят от запущенности ситуации и что именно планируется делать, но так как это работа по перво чакре, которая малоподвижна, обычно не менее месяца ложатся такие работы. С Уважением.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. если коротко и ясно, то это изменение ситуации в  нужную и  лучшую сторону .
    как проявляться, просто перемены как  внутренние, психологические, так  и внешние(если допустим на  личную жизнь то вы начнете меняться внешне, не сильно конечно, но измененные черты будут видны ).
    первые сроки в течение месяца, то есть через 28 дней  - но всё же нужно ещё учитывать что все мы разные и на кого-то воздействие ложится быстро, а на кого-то медленнее .
    Всего доброго.

    ноябрь 9, 2014 г.