Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Доброго вам времени суток. Скажите пожалуйсто, что меня ждёт в ближайшие 2-3 месяца. Наталья 14.05.1976г.р - вопрос №1243554

Норильск.

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Период сложный, неоднозначный и нестабильный. Вам может казаться, что на Вас навалилась масса проблем, и Вы почувствуете себя «между молотом и наковальней». В этот период Вы будете испытывать дефицит поддержки от родных и близких. В итоге получите какое-то радостное известие. (На будущее, формулируя более конкретный вопрос, Вы получите более конкретный ответ).  С Уважением.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    2343-й в

    Здравствуйте, вас ждет интересная перемена и решение важного для вас вопроса

    ноябрь 9, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Период будет довольно сложный… Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото.

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кардинальные перемены в личной жизни....

    Решение давней проблемы, Вам удастся на ситуацию посмотреть другими глазами.

    Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2014 г.