Эзотерика

Решено

Погадайте пожалуйста на Отношения с мужчиной , что он думает обо мне, какие его намерения? Елена 28.11.1979 в 17.30, Мохамед 27.08.1980 Спасибо - вопрос №1243601

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    1. Настоящее    Этот человек – именно то, что вам нужно. На сегодняшний день он идеален для вас и как сексуальный партнер и как спутник и помощник во всех делах.     2. Прошлое     Ваши отношения в прошлом создавали много поводов для сомнений и волнений. И, вероятно, порождали неуверенность в себе и завтрашнем дне. Возможно, именно в этом причина всех ваших нынешних негативных мыслей.     3. Партнер    Ваш партнер еще и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще. А может быть, вы просто оказались рядом с человеком безответственным и не особенно склонным к серьезным отношениям.     4. Будущее  Этот человек для вас отнюдь не тот, с кем вам придется «умереть в один день». Однако вам следует понять, что это неизбежно и не может быть иначе. Потому что судьба ваша еще ожидает вас.     5. Бессознательное    Вы вполне можете положиться на собственную интуицию. Не старайтесь ко всему подходить с холодным расчетом. Тем более что и речь-то идет о сфере чувств и отношений. А еще вам следует быть терпимым и терпеливым.

    ноябрь 9, 2014 г.