Медицина

Доброго времени суток! Как избавиться от зависимости от еды, от постоянной мысли что то съесть и от переедания...Очень жду ответа. - вопрос №1243604

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Нина, обратиться на прием к врачу-психотерапевту.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    нужно разобраться с причинами этого состояния. а это можно сделать после полноценного осмотра, обследования. разобравшись с причинами возникновения вашего недуга, можно будет от него избавиться.

    ноябрь 9, 2014 г.