Медицина

Вирусы - вопрос №124363

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с таким вопросом.Моему мужу 40 лет.Уже долгое время его беспокоит *тянущаяся* правая нога и плохо функционирующая правая рука (тремор, онемение среднего пальца, плохой хватательный рефлекс). По МРТ межпозвонк. + гемангиома. Сделали анализ крови, по результатам: антитела к ЦМВ-22 (норма 0,9); антитела к капс.антигену ВЄБ 39 (норма 0,9); антитела к ядерному антигену ВЄБ-22 (норма 0,9); герпес-6 отсутств.;герпес-2 негат; токсоплазма негат; хламидии негат. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию! С рукой и ногой становится все хуже и хуже.Огромное спасибо!

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Проконсультируйтесь у нейрохирурга с результатами МРТ. Изображения также консультируют там → http://radiographia.ru .

    октябрь 7, 2011 г.