Красота, Здоровье

Здравствуйте , доктор!.Мой диагноз: Мp - признаки 2-х стороннего ДОА повздошно-крестцовых сочленений 2-3 степени больше выраженное слева... - вопрос №1243650

Полиостеоартроз 1 степени кистей, стоп, коленей. Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться согревающими мазями, сейчас мажу коленки кетоналом, чтото не очень помогает. Так же пью аэртал, терафлекс, трентал, кальций Д 3 никомед.напишите, пожалуйста правильно ли назначено лечение? Пью уже месяц — не помогает почти. Если не выпью обезбаливающие, тогда ходить совсем не могу.

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, дорогая Елена. Лечение назначено правильно. Надо выполнять все рекомендации доктора и не сомневаться в них. Однако рассчитывать на то, что лечение поможет сразу-не стоит. Кроме того, есть замечательные физиопроцедуры, которые непременно нужно включить в общий комплекс. Это и процедуры на специальных аппаратах, грязе и глинолечение, парафинолечение, лечебная физкультура. Зачастую именно свои усилия по желанию вылечится, оказываются более эффективными чем обычные таблетки и уколы. Нужно пробовать все возможное и невозможное. Здоровье всегда в наших руках. Удачи и терпения

    ноябрь 9, 2014 г.