Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,пожалуйста расшифруйте сон!Еду на машине...вдруг вижу гору,а на ней стоит моя близкая подруга со своим молодым человеком!Объезжая... - вопрос №1243766

гору, я не увидела ни ступенек, ни тропинки… И я ее спросила как вы оттуда будете сходить? Подруга ответила-нам сходить не надо, нам и здесь хорошо! Спасибо всем кто ответит!

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Да не совсем хорошие времена наступят у вашей подруги, и её м.ч. может уйти от неё. Быть на горе — это горе!!! Спуститься нет возможности — это значит что она не будет видеть выхода, ей понадобится ваша помощь!

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваши с ней дороги разойдутся…

    ноябрь 9, 2014 г.