Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я женюсь (брак)? Надоело быть один. Иван 23.09.1991 примерно рожден утро 10:15. - вопрос №1243940

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Иван. по честному Вам напишу.

    для того что бы жениться нужно быть ответственным и нужно быть мужиком.

     любая девушка, если посмотрит сколько вопросов Вы задаете, и каких будет от Вас как от чумного шарахаться- -это показывает что Вы собой представляете, полная зависимость от чужого мнения не способность принимать решения, неуверенность низкая самооценка,

    Кроме того все хотите на халяву.

     Отношения- это когда мы отдаем- ничего в ответ не требуя. Девушки любят что бы о них заботились.

    Тогда они возвращают  втройне.

    Пересмотрите свою философию жизни.

    Нельзя использовать людей. Нужно им помогать и жить в настроении отдачи.

    Вы пока живете эгоистичной жизнью думая что все Вам обязаны и должны.

    Так что желаю Вам счастья

    ноябрь 10, 2014 г.