Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! У моей бабушки случился инсульт, правую половину тела парализовало - ее зовут Нина 01.11.1933 г.р. Кто сталкивался с подобными проблемами и были ли... - вопрос №1244035

положительные результаты? Кто возьмется помочь и какая цена? Заранее благодарна за ответы!

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    могу рекомендовать сеансы Рейки, наиболее безопасное и гармоничное воздействие с учетом возраста 81 год.  Можно продлить жизнь или сделать максимально безболезненным уход, если он предопределен Свыше, но полное исцеление вряд ли возможно.

    ноябрь 9, 2014 г.