Юриспруденция

Здравствуйте! Меня интересует вопрос : " Я прописана в доме в котором не живу, помимо меня там прописана мама. Моя родственница, с которой мы не ладим хочет прописать там моего брата, которого - вопрос №1244055

выписала она же ( прописала у себя) и переоформить дом на него. А потом продать без моего согласия, в тайне от меня. Возможно ли такое? Какие документы нужно собрать мне, чтобы переоформить дом на себя.

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В своем вопросе Вы не указываете, кому на праве собственности принадлежит дом. От этого будет зависеть ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 9, 2014 г.