Психология

Стрессы и травмы - вопрос №124411

попала в авиакатастрофу полгода назад, но мысли о том, что произошло не покидают меня… раньше обожала скорость… сейчас заметила, что плохо переношу дорогу и увеличение скорости....

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Травмы и стрессы нужно прорабатывать и проживать с психологом, т.к. в одиночку пережить это трудно. К тому же, организм так устроен, что сразу же бьет по органам, когда негативные эмоции и переживания не находят другого выхода.

    октябрь 6, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Вы перенесли психотравмирующую ситуацию и, вероятно, теперь переживаете ПТСР. Обратитесь за профессиональной психологической помощью, желательно очно. Здоровья Вам и всех благ. Ирина.

    октябрь 6, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. По себе знаю, что это такое. Но ведь все поправимо. Думаю, вам надо выбрать специалиста и проработать ситуацию. Но не думаю, что вы снова полюбите скорость. Потому что в вас говорит инстинкт самосохранения. И это не плохо.

    Смелости вам разумной. Лидия.

    октябрь 7, 2011 г.