Юриспруденция

Вправе ли покупатель предъявить продавцу требования в связи с продажей некачественного товара, если продавец прекратил деятельность в качестве индивидуального - вопрос №1244140

предпринимателя?

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд общей юрисдикции, согласно ст. 24 ГК РФ (Имущественная ответственность гражданина): Гражданин отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, за исключением имущества, на которое в соответствии с законом не может быть обращено взыскание.