Эзотерика

Как быстро я вылезу из ямы безденежья? - вопрос №1244141

Кто может помочь! Уже 9 мес.сижу без деньги без определенного бизнеса все рушиться и проваливается и когда кто то хочет у меня что то купить(фирму с историей) и речь заходит о деньгах сделка тут же срывается прямо какая то магия! можно восстановить энергетику денег!? Я Валерий 28.10.1957

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сроки — месяци.
    Всех благ.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    нужно определить не когда вы туда попали а как? по какой причине? деньги от вас уходят… похоже на магическое воздействие… тут замешена женщина… она моложе вас...
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    ноябрь 21, 2014 г.