Юриспруденция

vip

Могу ли я сохранить старую квартиру при получении соцжилья? - вопрос №1244153

Я сирота. проживаю в государственной квартире по прописке, которая осталась после смерти мамы, по программе «помощь сиротам» мне положена новая квартира. Могу ли я сохранить старое жилье или прописать в нем кого-то, тобы сохранить и старую квартиру и получить новую?

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нужно, чтобы кроме вас кто-то из родных был зарегистрирован в квартире мамы, тогда ее забрать не смогут после получения вами квартиры.

    ноябрь 10, 2014 г.